

В Абхазии начался сбор ранних сортов мандаринов, и по прогнозам специалистов, сезон обещает быть успешным. Наша съемочная группа побывала в одном из цитрусоводческих хозяйств Сухумского района. Репортаж Адицы Сагария.
В программе форума – тематические круглые столы, мастер-классы, деловые сессии и презентации новых проектов. В рамках форума также состоится выставка производителей и поставщиков услуг и товаров. Детали у нашего журналиста .
Серебряный возраст, окрашенный золотыми красками осенней Абхазии. В рамках проекта Башкирско - абхазское долголетие в нашу страну впервые прибыли на отдых гости из Башкортостана. Программа направлена на улучшение психоэмоционального состояния людей старшего поколения и укрепление связей между республиками. Как отдыхается в стране души гостям из Башкирии, узнавала Гугуца Вардания.