НОВОСТИ

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 октября 2023

Среда, 18 октября 2023 20:05

Амшеикушара 17.10.2023

Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

Очень сложно заменить ребенку родителей, но бывают случаи, когда дети страдают в своих семьях, или вовсе не имеют родных людей, которые могли бы позаботиться о них. В нашей республике нет детских домов, также нет специальных интернатов и Домов малютки. Наверно можно было бы этим гордиться, если бы в стране не было детей, нуждающихся в помощи социальных служб. Министерство соцобеспечения и демографической политики совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Абхазии и другими партнерами при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) запускает Службу патронатных семей. Для чего создается такая служба и как можно стать патронатным родителем, расскажет Алика Трапш.

Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

В республике продолжается внедрение автоматизированной системы управления бюджетным процессом. Обновленная программа сократит объем трудоемких операций и минимизирует количество ошибок, допускаемых при ручной обработке данных. Процесс проходит в три этапа - уже пройдены два. Гугуца Вардания расскажет детали.

Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК
Среда, 18 октября 2023 19:58

Ощущая поддержку братьев

Вице-президент Бадра Гунба встретился с председателем Абазинской общественной организации «Абаза» Умаром Кончевым и генеральным директором Черкесского завода резиновых изделий, депутатом Думы Черкесска Карабеком Тлябичевым. Подробности встречи у Лауры Капш.

Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

Архив новостей

« Октябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31